Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Горчичная маска для роста волос?

01.04.2017 в 07:33

Ингредиенты:
- 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй).
- 2 столовые ложки горячей воды.
- 1 желток яйца (чтобы легче было смывать).
- 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла).
- 2 чайные ложки сахара (чем больше сахара, тем "Злее" горчица).

Горчичная маска для роста волос?
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом. Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно "Припекает". В том случае, если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем "Пожар" на голове, то только 15-20 минут.

Внимание! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала.

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску - активатор роста волос.

В случае если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

Комментарии(16)

Идеи макияжа от лучших специалистов, уроки и критика [club124400310|bestmakeup]

Все гораздо проще— покупаете в аптеке настойку элеутерококка, переливаете во флакон с разбрызгивателем. На голове делаете проборы расчесткой и брызгаете туда жидкость. Лучше это делать утром-тонизирует же настойка. Перестают выпадать волосы, растут быстрее -и Вы тоже -бодрячок!

моя любимая серия Био Рехаб от тианде, она для роста волос. Лучше брать серию..шампунь плюс маска..так как масочка здесь просто волшебная. Это маска для ленивых, кому неохота делать маску из горчицы..там нужно соблюдать строго пропорции, иначе можно пересушить волосы и сжечь кожу головы..А тут не нужно замарачиваться.. ее просто втираем в кожу головы и оставляем на 20 минут, под мешочек и полотенце. Печет здорово! Не то слово, даже ушки горят! И не опасно это..Потом просто смываете и этот разогревающей эффект еще сохраняется долгое время! Очень мне нравится. Ее можно наносить не только на корни , но и по всей длине, волосы очень мягкие. Шампунь, кстати не содержит сульфатов, что тоже радует.

длинные волосы - всегда красиво, я вот к этому только иду))) спасибо сыворотке от выпадения и для роста, за неделю наверно пара сантиметров плюс))))

оно не будет пахнуть горчицей

Нет, не будет. Простр смыть хорошо нужно. Эффективная маска

справді ефективно, вже більше року нею користуюсь, і мамі порадила, задоволені

Девочки, маска очень классная. Но для первого раза 15 минут и не больше. Чтоб кожа головы привыкла. У меня сестра очень быстро отрастила так себе волосы

Супер!)) кто-нибудь пробовал???

Да я пробовала и применяю уже год, единственное я недобовляю сахар и воду, а добавляю йогурт или кефир, жжеч будет в любом случае, эффект конечно заметен через месяц, мой парикмахер заметила что много пушков появилось и волосы намного лучше, несмотря на то что крашусь в блонд

Я хочу SEN. Я хочу любить тебя, чтобы сказать просто ... никогда не объяснение .. Я хочу, чтобы понять мою руку, я хочу, чтобы обнять меня за шею авуаров Знаком я хочу посмотреть, чтобы понять, что теперь часы я хочу жить с вами в ваших глазах я хочу быть узником в yeter.kalb я гастролировал вакантный World Night, моя звезда на мой выходной день Я хочу, чтобы мир на солнце внутри присутствия Дуни Сервета, если у меня был рай .. Чёрт места в нижней части мира я хочу, чтобы мои небеса Anlasana красивых глаз, я Бен Сен «Я хочу ИК ...

Кроме Этого очень помогает улучшить волосы #Tayga8. Этот напиток нормализует обмен веществ в твоем организме, дает тебе бодрость на весь день и хороший. крепкий сон. Напиши мне. Я расскажу подробнее.

Нанести и остаться вообще без волос

Я бы посмотрела на это...))

Супер советы и комментарии..
Благодарю Всем...

Написать комментарий