Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Голяшки по-азиатски. Ингредиенты:

23.01.2016 в 09:59

Куриные голяшки - 6 - 8 шт., чеснок - 2 зубчика, морковь - 1 шт., апельсин - 1/2 шт., консервированные ананасы - 300 гр., соевый соус - 50 - 80 мл., красный сладкий болгарский перец - 1 шт., острый перец - по вкусу, соль - по вкусу.

Рецепт приготовления:
Голяшки по-азиатски.  Ингредиенты:
Вечером чеснок измельчить удобным вам способом, смешать с соевым соусом, смесью перцев и соком половинки апельсина. В плотный пакет перелить. Положить в пакет мытые голяшки, предварительно проколов каждую в нескольких местах. Плотно завязать пакет и положить в холодильник в умеренно прохладное место на ночь. Утром, перед уходом на работу, перевернуть пакет на другой бок.

Когда вы приступите к приготовлению ужина, вам останется только порезать морковку и открыть баночку с ананасами. Смажьте форму для запекания растительным маслом. Выложите в неё промаринованные голяшки, добавьте морковь и кусочки ананасов с соком. Поставьте в духовку. Через 15 минут голяшки можно перевернуть на другой бок. А ещё через 15 - 20 минут блюдо уже полностью готово. Температура запекания - 200 градусов.

Написать комментарий