Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Делюсь личным опытом, о том, как я сбросила 24 кило за пару месяцев без вреда для здоровья!

15.08.2017 в 12:57

Моя история типична, наверное, для многих современных девушек. Когда в кино, в журналах и на подиумах ты видишь стройных тоненьких красоток, а сама имеешь вес 80 кг при росте 164 см, со временем это начинает доставлять много неудобств. В общем, если у вас такая же проблема, то вы меня хорошо понимаете.

Делюсь личным опытом, о том, как я сбросила 24 кило за пару месяцев без вреда для здоровья!
В детстве я была очень полным ребенком, но никаких сложностей не испытывала. В моей семье полные все. Мама, бабушка, и по отцу родственники тоже. Я всегда чувствовала себя среди них достаточно комфортно. В школе тоже проблем не было. Мальчишки, конечно, дразнили, но так получилось, что в классе я такая была не одна.

Всё началось, когда я поехала на учебу в институт в чужой большой город. Там уже все люди считай взрослые, после школы, никто никого не дразнил … но как некомфортно было быть такой среди стройных одногрупниц! Я не могла пойти за компанию в магазин за вещами - мне было стыдно. Молодые люди иногда делали мне комплименты, но скорее из вежливости. Реально - то они обращали внимание совсем на других.

И я решила: пора что-то менять. Итак, а теперь обо всем по порядку.

Первое опрометчивое решение: "Лечение" голодом.

Это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Скорее всего, от отчаяния.

Я решила, что если не буду есть, то и вес уйдет. Тогда еще я, молодая студентка, ничего не знала о том, как происходит обмен веществ в нашем организме, что влияет на аппетит, чем грозит абсолютное голодание.

Итак, мой рацион на день чаще всего составляла пара фруктов и чашка кофе, конечно, без сахара. Очень скоро у меня начала постоянно кружиться голова, беспокоила слабость.

Я даже пару раз падала в обмороки в институте. Это были жуткие ощущения, ведь я не пользовалась никакими специальными диетами. Ведь я считала себя умной: не буду есть и всё, выстою, продержусь до конца.

И я выстояла! Почти 8 килограммов ушли! Не быстро, но ушли!

Я решила, что могу кушать теперь немного побольше. Ведь цель почти достигнута, остальное - дело техники. И вот тут я сорвалась как с цепи. Стоило мне "Разрешить" себе полноценное питание - и я стала проводить ночи возле холодильника. Ничего не могла с собой поделать. Я стала весить даже больше, чем раньше.

Уже потом мне рассказали, что так бывает всегда. Организм"Обмануть невозможно ".

Я решила больше не экспериментировать, а действовать по системе.

В погоне за идеальной диетой или о том, как я познакомилась с эффектом качелей.

Итак, после того, как я закончила самостоятельное голодание и начала кушать, во мне проснулся зверский аппетит, и я не просто вернула потерянные килограммы, а приобрела еще 4 лишних! Это была настоящая трагедия. Думаю, ни одна девушка не хотела бы оказаться на моем месте.

В конце концов я сумела собрать волю в кулак и решила, что теперь буду работать по системе.

Я начала одну за другой разные диеты пробовать. Сначала была кремлевская, потом дюкана, гречневая, яблочная, белковая, потасовская, кефирная … я скачивала один за другим файлы с уникальными диетами от российских и иностранных звезд.

Как вы, наверное, поняли, ничего так толком и не помогло. Я с "Качелями столкнулась". Пока держусь на диете - худею, настроение нормальное, я люблю весь мир. Заканчивается диета - ненавистные килограммы снова "Ползут" вверх. Я становлюсь раздражительной, вспыльчивой, у меня снова постоянно нет настроения.

А параллельно я стала посещать фитнес клуб. И, конечно, выбрала самые интенсивные тренировки. Чтобы уж наверняка помогло. С дрожью в теле вспоминаю эти занятия на голодный желудок. Голова кружится, очень хочется кушать, порой кажется, что теряешь сознание, а впереди еще несколько подходов … ко всем прочим проблемам присоединилась хроническая усталость. Я вообще не могла сосредоточиться ни в институте, ни на домашних делах.

Соседка по квартире и однокурсницы стали замечать постоянные изменения туда-сюда, которые происходили со мной. Они уже начали переживать за мое состояние и говорить, чтобы я прекращала "Издеваться над Собой".

Но я не теряла надежду. Вот, находилась новая супер - диета, и я думала, что теперь - то уж точно смогу достичь цели. А в итоге ….

В итоге за все это время я прибавила шесть с половиной килограмм.

Я поняла, что так и не смогла избавиться от проблемы. И не знаю других способов, как это можно было бы сделать. Представляете мое состояние?

В это время со мной и другая неприятность случилась. Однажды ночью мне стало очень плохо. У меня начало болеть под левым ребром, внутри всё жгло. Я не понимала, что со мной происходит. Утром вместо института пошла в больницу. Пришлось сдать анализы, проходить гастроскопию (очень неприятная процедура, когда тебе в желудок через рот засовывают такой шланг. Мне поставили диагноз гастрит. Сказали, что еще чуть-чуть и могла бы случиться язва. Врачи сказали, что язва обязательно будет, если я не начну нормально питаться. Там же в больнице я спросила, помогают ли таблетки от похудания. Доктор запретил мне принимать их. Объяснил, что это обычно заканчивается либо новым набором веса, еще больше, или анорексией - истощением и гибелью от того, что совсем перестает хотеться есть. В общем, я напугалась.

Я не похудела. Даже не осталась такой как была, а прибавила 6, 5 лишних кило. Теперь мне стало стыдно приезжать даже в гости к родителям, потому что я боялась, что такой меня увидят знакомые.

Я здоровье сорвала. Стала чувствовать себя хуже. Плюс к этому заработала гастрит.

Я уйму денег потратила. Ведь нужно было покупать обучающие курсы по всяким диетам. Абонемент в спортзал тоже стоит недешево. Для соблюдения диет приходилось покупать специальные продукты. А вы ведь и сами понимаете, студенты не зарабатывают много денег. Иногда я отказывалась от новой красивой кофточки ради того, чтобы инвестировать деньги в свою стройность. Вот только инвестиции эти, увы, оказались бестолковыми.

Я даже довела себя до того, что стала сильно отставать по учебе.

И вот тут началось самое страшное ….

Чувство безысходности.

Я не знала, что мне теперь делать. Я не знала других способов, как можно похудеть. И не собиралась больше экспериментировать со своим здоровьем после того как уже однажды побывала в больнице.

Всё что я могла в подобной ситуации - сдаться. Отказаться от мечты о стройной фигуре. Смириться со своей "Широкой Костью" (родители говорили мне об этом каждый раз, когда я приезжала к ним. Да, я - толстуха. Да, я не нравлюсь молодым людям, потому что им нравятся мои более стройные подруги (которых на тот момент у меня осталось уже очень мало. Да, с этим придется как-то жить дальше.

Чтобы как-то немного отвлечь себя от таких черных мыслей, я решила полностью сосредоточиться на сессии.

Но тут произошло нечто, что изменило мою жизнь ….

Минус 24 кило за 2 месяца!

Когда после сессии летом я жила с родителями, к нам на пару недель приехала погостить моя двоюродная сестра.

С порога она начала надо мной подтрунивать: "ну, тебя, мать, совсем разнесло! Вот это ты стала слонихой! " Хорошо ей, стройняшке ….

В общем, думаю, она шутила не со зла, но в тот же день к вечеру от всех этих шуток у меня случилась тихая истерика. Я села на кухне за стол, и слезы капали из моих глаз одна за другой. Случайно на кухню заскочила Дашка (так зовут мою двоюродную сестру. Увидев меня в таком состоянии, постаралась успокоить. И открыла мне свой собственный секрет. Дело в том, что мы с ней не виделись, наверное, лет десять. Мы с ней в третий класс вместе ходили. А потом они с семьей в другой город переехали.

Так вот, Дашка рассказала, что всего год назад она тоже была очень полной, у нее дела шли даже хуже, чем у меня. Она сбегала в комнату за своей сумкой и достала оттуда какую-то красивую упаковку. Она сказала, что это биолипосактор, заказывает она этот продукт уже очень давно. Он - то и помог ей.

Сначала я подумала, что это какая-то шутка. Но Даша настаивала, чтобы я взяла у нее упаковку и попробовала этот напиток. "Бери и пей - Говорила она, - я Недавно Много Заказала, мне Хватит".

В тот же вечер я комплекс попробовала. Оказалось, что он хорошо тонизирует, в общем, мне понравилось. Не то чтобы у меня появилась надежда, но я сказала себе: "а почему бы и нет? На следующий день я в частную клинику к диетологу пошла. Решила посоветоваться насчет комплекса. Ведь я хорошо помнила, что мне сказали врачи про всякие капсулы и чаи для похудения. Диетолог посмотрел на упаковку, изучил состав и сказал, что там нет ничего необычного, состав безопасен. Когда я спросила, помогает ли это, доктор честно ответил, что не знает.

Не пропадать же упаковке - подумала я. тем более что биолипосактор оказался очень вкусным. Я стала его пить и не заметила, как пролетела неделя, и Дашка укатила домой. О своем весе я уже почти и не думала.

Когда я встала на весы, то была шокирована (вообще я уже давно не взвешивалась, чтобы не напоминать себе о больной мозоли, а тут что-то решила. Минус пять кило. За неделю! Я кушала всё, что хотела, не ходила ни на какие тренировки. Вообще обычно либо читала на диване книгу, либо ходила с матерью по магазинам. И тут такое! Перепроверила еще раз - минус 5 действительно!

Я поняла, что всё дело в нем - биолипосакторе. {link0}.

Скоро упаковка к концу подошла. К тому времени я успела потерять еще килограммы! Боясь, что без биолипосактора я снова наберу вес, я стала бегать по магазинам и аптекам, искать его. Но оказалось, что о нем не знает ни один продавец или фармацевт.

В конечном итоге пришлось звонить Даше. Она дала мне адрес официального сайта, на котором можно заказать это средство. Я думала, что этот биолипосактор стоит баснословных денег. А оказалось - не дороже, чем упаковка качественного кофе в нашем супермаркете. Всё очень просто: я оформила заказ, получила на почте товар, деньги - при получении. Даю ссылку на страничку, кого это заинтересовало: ссылка.

И я решила продолжить принимать этот напиток. Сегодня ровно два месяца с тех пор, как Дашка уговорила меня начать его принимать. И вот что я имею:

Минус 24 кило за 2 месяца. Смотрю на себя в зеркало и думаю: остановиться или похудеть еще? Это так здорово: когда ты сама решаешь, сколько должна весить!

Я не занимаюсь спортом и уже давно не хожу ни в какие фитнес центры. Я поняла, что это не мое. Мне не интересно проводить час на беговой дорожке или на турниках. У меня есть много других интересных дел. А поддерживать форму я могу и без постоянных тренировок.

Проблем со здоровьем у меня нет. Прошло уже 2 месяца. Не знаю, как там с чаями и капсулами, но про биолипосактор я точно знаю, что он не вредит. Иначе я не была бы не чувствовала себя лучше, чем когда-либо.

Вес не возвращается. Когда у меня закончилась первая коробка с биолипосактором, я пять дней ходила по магазинам и аптекам перед тем, как узнать у Даши адрес сайта. За пять дней я нисколько не прибавила!

У меня нет растяжек и не висит кожа. Я этого боялась, потому что килограммы уходили уж очень быстро. Но оказалось, что бояться совершенно нечего. Биолипоксатор тут заказывала. " {link1} С очень хорошей скидкой!

Написать комментарий