Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Чудодейственный закон исцеления.

29.10.2017 в 16:33

Вы можете обрести здоровье, если будете думать о здоровье, а не о болезнях; о силе, а не о слабости; о любви, а не о ненависти - одним словом, ваши мысли должны быть конструктивными, а не разрушительными.

Люди, имеющие слабое здоровье, постоянно думают о болезнях. Они "Прислушиваются" к малейшим симптомам, следят за ними, изучают их - и так до тех пор, пока не получат то, чего ожидали, поскольку подобное притягивает подобное.

Чудодейственный закон исцеления.
Радикальное изменение мышления - мысли и воображаемые картины здоровья вместо болезни - способно исцелить и без лекарств. Здоровое мышление величайшей панацеей в мире является. Таким образом, если вы поверите в то, что вы - здоровый человек, то и будете таковым.

Только одна исцеляющая сила есть. Ее называют по-разному: бог, бесконечное исцеляющее присутствие, принцип жизни и т. д. в библии бесконечное исцеляющее присутствие называют отцом. Это посредник, избавляющий от всех болезней. Он по научному. Сознательно направляет ваше подсознание на излечение разума и тела. Эта исцеляющая сила ответит вам, независимо от того, какой расе, вероучению или социальному кругу вы принадлежите.

Все мы родились с природным даром самоисцеления по той простой причине, что исцеляющее присутствие бога находится в каждом из нас, и мы можем направить к нему свои мысли. Божественное присутствие вездесуще; оно отвечает всем нам.

Вы можете использовать исцеляющее присутствие с любой целью. Оно не ограничивается только излечением тела и разума. Это тот же принцип, который притягивает к вам идеального мужа или жену, способствует процветанию в бизнесе, находит для вас подлинное место в жизни и посылает ответы на самые трудные вопросы.

Процесс исцеления проходит в три этапа.

Первый - не бояться состояния, которое причиняет вам страдания.
Второй - осознать, что ваше состояние является всего лишь результатом прежнего негативного образа мышления, которое больше не имеет силы.
Третий - восхвалять находящуюся в вас божественную чудодейственную силу. Такая позиция разума остановит выработку ментальных ядов внутри вас или того человека, о котором вы молитесь.
Нет неизлечимых болезней. Есть неизлечимые люди, которые верят в то, что не могут быть исцелены. Многие люди от разных недугов излечивались. Они смогли разрушить свою заскорузлую "Скорлупу" и выйти на свободу. Другие же не сделали этого из-за наслоений страха в их подсознании.

Запомните, болезнь не возникает сама по себе, она идет от разума. Духовное исцеление реально. Внутри вас есть исцеляющая сила, которая вас создала, поэтому если вы обратитесь к ней и осознаете, что сейчас она освобождается, как целостность, красота и совершенство. Наполните свой разум этими божественными истинами и простите каждого, включая и себя, тогда вас ждет исцеление.

Утверждайте, что бесконечное исцеляющее присутствие насыщает каждый атом вашего существа, что божественная любовь проходит через вас, делая вас здоровым, чистым и совершенным. Осознайте и почувствуйте, что божественный интеллект вступает во владение вашим телом, заставляя все его органы соответствовать божественным принципам гармонии, здоровья и спокойствия.

Есть только одно исцеляющее присутствие, нашедшее приют в подсознании каждого человека. Все мы можем привести в действие закон исцеления точно также, как и научиться водить автомобиль.

Все люди единой исцеляющей силой пользуются. Они могут иметь свои собственные теории или методы, но существует только один метод исцеления - это Вера, и только одна целительная сила - ваше подсознание. В том случае, если вы верите, то получите все, что хотите.

Комментарии(59)

Это Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания" !!!!! Моя настольная книга!!!! Рекомендую всем!!!

Уважаю этого автора. Это и моя настольная книга. Моя сестра практиковала паттерны из этой книги. До сих пор ее перечитывает. Онкология 3 степени - это шутки. Исцелилась. Под наблюдением. Врачи - молодцы!!! А Вера - ещё лучше!!!

Спасибо за Надежду!

о чём думаем, то и получаем

Это всё верно...но на реализацию этих благих замыслов нужна энергия. А ее у современного человека ооочень мало. Он ее толком не получает, а только тратит. От этого на физическом плане усталость и тд.
Так что одними размышлениями не поможешь такой запущенной стадии поражения организма.

Необходимо изначально начать помогать физическому телу, а не травить его день за днём и удивляться потом что оно балахлит или барахло))

Каким образом помогать телу?

Пересмотреть образ жизни...образ питания...глубину понимания))

Море вариантов

Поменяйте мысли в голове на позитивные и все наладится!

Интересно,у детей болезнь тоже идет от разума?Как же маленькие детки в таком случае могут себя исцелить???

За маленьких деток в ответе их родители, особенно мама. Её мысли и переживания по поводу и без передаются на тонкий план ребёнка и оттуда - на его физическое тело

Спасибо за ответ!

По вере нашей да будет нам....

В статье все очень правильно написано. я возьму свой пример месяц тому назад я находилась в состоянии между небом и землей. я не знала. что со мной . и я не переставала думать об этом. что же это со мной.У меня в организме как будь то кто ходил и каждый день мне подбрасывал новые болезни. что и не болело никогда и я продолжала об этом думать.Честно сказать я уже думала.что это мой конец. Я не выдержала всего этого и обратилась за помощью к ИАмушкам. посыпались сферы я приняла все сферы на утро я встала нормальным человеком. И теперь я радуюсь тому. что со мной все хорошо.и знаю что в этом виновата я была сама думай всегда только о хорошем.

Ну фигня, даже не дочитала! Построили с мужем баньку, чудесная получилась! Знаю мне с проблемами щитовидными нельзя туда, представила себя здоровой и поперлась , хоть и жар минимальный сделали, после третьей ходки получила по полной программе от "любимого"заболевания!

Надо не только представлять, а и верить в то, что Вы здоровы. Это же не волшебная палочка, а исцеляющая практика.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Адинхер все там будем.

Вера! Только вера! Надо так верить и быть уверенным в методе исцеления ,как мы уверены безоговорочно,что после ночи наступит утро!

Как то сложно сделать это на раз-два

На раз два только в сказках работа над собой-самая сложная работа..

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!! ЖИВИТЕ БОХАТО!!!!!!!!
"А мы уезжаем до дому, до хаты"...

какая удобная позиция - вера!

В дополнение к этому скажу своё одно открытие - Материя есть мысль Бога, и даже наши тела это мысленные формы. Именно по этому наши материальные тела и здоровье подчиняются нашим мыслям и эмоциям.

Полностью согласна.

Как-то только в теории всё возможно, всё работает.. А на деле..

А вы сами пробовали? Или попробуйте!! Очень даже работает

Что работает?? уже год как пробую..

болеют все кто думает о болезни и кто не думает о болезни тоже болеет

Все болеют ст мыслей в голове!А от чувств идет исцеление!!!!Все внутри НАС!!!!!

Я Верю,и Получу то,что хочу при условии что это будет во благо мне и окружающим!!! Благодарю Вас за статью!!!

Очень полезная статья!

Очень очень хорошая статья

Этой истиной живу!

Написать комментарий