Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Чудо - средство из масел для роста ресниц и бровей.

04.12.2015 в 02:01

Итак, нам понадобится:
- Витамины "Аевит" в капсуле с желатиновой оболочкой.
- Касторовое масло.
- Миндальное масло.
- Масло авокадо или жожоба. У меня сейчас авокадо, но и с тем, и с другим получается шикарно.
- Шприц небольшой.
- Иголка.
- Бутылек от старой ненужной туши.
- Маленькая посудка (крышка от чего-нибудь /гильза от свечи и т. п. в маленькой посудке просто удобнее работать. У меня это крышка от пены для бритья.

Что делаем дальше:
Чудо - средство из масел для роста ресниц и бровей.
1. в первую очередь, нам нужно приготовить наш бутылек от туши к использованию. Для этого нам надо ее вымыть с мылом, очень тщательно, вымываться будет долго. Жутко идиотское и грязное занятие, но а как иначе? Так смесь намного удобнее в использовании и можно везде взять с собой (н - р, когда едете в отпуск, чтобы не пропускать и мазать каждый день. В том случае, если вам не хочется мыть, то смесь придется перелить в любую бутылочку (н - р, в пустую маленькую бутылочку от эфирного масла) и использовать старую кисть от туши

Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после https://krasivyepricheski.com/uroki/rastishka-dlya-resnic-za-kopeyki

2. далее берем одну витаминку аевит и прокалываем ее иголкой. Масло из капсулы выливаем в нашу приготовленную чистую посудку. (Крышка или гильза).

3. следующим этапом берем касторку и добавляем к нашем аевиту. На глаз, чтоб не слишком много, но и не мало. Ориентируйтесь по своей бутылочке и учитывайте, что впереди еще 2 масла.

4. пункт 3 повторяем с миндальным маслом и маслом авокадо.

5. размешиавем нашу масляную смесь и забираем ее всю в шприц.

6. берем наш чистый бутылек от туши/масла и залиавем туда аккуратно, медленно нашу смесь.

Мажем сию прелесть на брови/ресницы на ночь или вечером. Чтобы глазки на утро не заплыли, делайте так: наносите масло на 20-30 минут, ватной палочкой проводите по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и идете спать.
Надеюсь, мой рецепт буде кому-то полезен.
Возможно, он очень банальный, но очень действенный! Всем красивых ресничек! Спасибо за внимание.

Написать комментарий