Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Безвредная диета для ускорения метаболизма!

06.06.2016 в 06:36

Килограммы уходят и не возвращаются! Налаживается обмен веществ!

Как только проснулись - мы выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

Завтрак (8-9 часов утра).

Через 20 минут после 2 стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут до и через два часа после.

Безвредная диета для ускорения метаболизма!
Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок).

4 столовых ложки Овсянки (небыстрого приготовления) перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла Овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это очень вкусно, поверьте.
Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно.

После завтрака 2 часа не едим, нельзя.

Перекус (10-11 часов)

Можно ли с помощью питания и спорта ускорить метаболизм всего за 1 месяц? Какие продукты ускоряют обмен веществ, а какие замедляют метаболизм? Какие факторы влияют на скорость обмена веществ? Правила составления рациона для ускорения метаболизма – диетологи и спортсмены расскажут, как правильно сочетать спорт и режим питания. https://dietadlyapohudeniya.com/otzyvy-o-dietah/dieta-dlya-razgona-metabolizma

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт 100 г.

После перекуса не едим в течение двух часов.

Обед ( 12-13 часов).

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе.
Гречка с соевым соусом 30 г в сухом виде!
Курица или индейка (150 г в сыром виде) с коричневым рисом 30 г в сухом виде.
Запеченные в духовке овощи 200 г.

Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного.
Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда.
После обеда не пить и не есть в течение 2 часов.

Полдник ( 14-15 часов).

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно.
Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию.

Не пьем в течение двух часов.

Ужин ( 17-18 часов).

2 стакана воды, ждем 20 минут.

На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог 150 г или омлет из белков яиц 3 шт, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку (150 г) с овощами (200 г) в духовке или на пару.

После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки.

После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра.

Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак соблюдается правило "2 Литров Воды в День".

Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду.

Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.

Комментарии(10)

Спасибо! Замечательные рекомендации!

Добавить овощные салаты на завтрак, обед и ужин.Советы, рекомендации хорошие, только их соблюдать

Я например,не могу пить столько воды, отёки и просто не лезет

Хорошая диета... Без стрессов для организма... Спасибо.

а что делать тем женщинам, которые работают с 7 утра до 8 вечера? ...... забыла дополнить...и ещё без выходных, в лучшем случае одно воскресенье в месяц?

А как набрать вес????

А как набрать вес????

Написать комментарий