Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Белковые продукты для диеты.

14.10.2015 в 21:35

Белки обязательно должны присутствовать в вашем рационе питания, тем более во время диеты. Они необходимы для продуцирования энергии и поддержания мышечной ткани в хорошем состоянии. Ежедневный рацион питания на 30% должен состоять из белковых продуктов для похудения. Лучше всего отдавать свое предпочтение белкам животного происхождения, так как вместе с ними в организм поступают незаменимые аминокислоты, которые необходимы человеку.

Какие продукты необходимо есть при белковой диете?
Белковые продукты для диеты.
Куриная грудка. В 100 г этого продукта 18, 7 г белка. Куриная грудка основным ингредиентом для многих блюд является. Чтобы сохранить все полезные вещества и белок в том числе, готовьте грудку на пару или в духовке.

Филе индейки. В 100 г содержится 25, 4 г белка. В том случае, если вы уже не можете кушать курицу, замените ее индейкой. Такие продукты для белковой диеты наиболее полезны и легкодоступны. Готовить индейку можно точно так же, как и курицу.

Говяжья вырезка. В 100 г этого продукта содержится 28 г белка. Из говядины можно приготовить еще больше различных блюд, которые помогут разнообразить ваш рацион питания.

Форель. В 100 г содержится 17, 5 г белка. В разрешенных продуктах при белковой диете обязательно должна присутствовать рыба. Одним из лучших представителей считается форель, так как она помогает снизить уровень холестерина и готовить ее очень просто.

Яйца. В 100 г содержится 13 г белка. Разрешается в день максимум 5 шт., а значит, количество белка значительно увеличивается. Только старайтесь кушать один белок. Яйца можно варить, жарить, готовить омлет и т. п.

Обезжиренный творог. В 100 г содержится 16, 5 г белка. Из него можно приготовить коктейли и вкусные десерты с фруктами. Обращайте внимание на срок годности.
Разрешенные продукты при белковой диете дадут вам возможность составить прекрасное ежедневное меню.

Написать комментарий