Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Азы массажа против морщин.

28.10.2016 в 22:33

1. техника выполнения массажа лица против морщин. Выполнять массаж нужно исключительно по массажным линиям: от середины подбородка вверх по направлению к мочкам ушей по нижнему контуру лица; от уголков губ к ушным раковинам; от внутренних уголков век к наружным; от крыльев носа к верхней части ушей; от бровей вверх по вертикальным направляющим; от середины лба к вискам по горизонтальным прямым. При этом массажные движения всегда аккуратные, осторожные и мягкие
Азы массажа против морщин.. Это может быть точечное нажатие, которое стимулирует различные процессы, плавное скольжение или поглаживание, а также легкое пощипывание кожи. Лучше всего во время массажа использовать массажное масло, который в случае необходимости можно заменить обычным питательным кремом. Правильно завершить массаж нужно контрастным умыванием.


2. систематичность. Проводить массаж нужно 2-3 раза в неделю не более 20 минут. Уже через пять - шесть недель вы заметите видимые результаты.
3. позитивный настрой. В этом вам поможет особая обстановка для массажа - это должно быть тихое и спокойное место, которое располагает к позитивным мыслям. Усилить эффект поможет аромолампа.

Комментарии(1)

Спасибо!) После рабочего дня перед компьютером самое то!

Написать комментарий