Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Аптека против морщин.

20.09.2015 в 09:33

Не забудьте сохранить себе на стену?

Аспириновый скраб.

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Мы капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

Ретиноевая мазь для омоложения.

Аптека против морщин.
Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды синтетическими аналогами витамина а являются.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

Солодка (лакрица) против возрастной пигментации.

Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, - протирать лицо или полоскать рот.

Вьетнамская "Звездочка" для поддтяжки кожи.

Таким образом, если нужно срочно избавится от мешков под глазами.
Самая обыкновенная "Вьетнамская Звездочка помогает".
Подтягивает кожу, что говориться, "на Глазах".
Основные компоненты бальзама "Звёздочка" - ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

Цинковая мазь от морщин.

При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи. Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.

Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок.

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект "Уменьшения Морщинок". На самом деле морщинки не уменьшатся - на коже создаётся отёк, который их "Растягивает".
Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Внимание! Только в том случае, если всё хорошо, смело боритесь с морщинами.
Гидрокортизиновая глазная мазь - это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.

Жидкие витамины для омоложения.

Купите масляные капсулки витаминов а и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. Слегка вбейте пальчиками и оставьте на полчаса. Затем излишек промокните салфеткой. Делайте так неделю через 1-2 месяца, можно на ночь, можно днем. Добавляйте эти витамины в маски для лица, эффект отличный.
А во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней - полезно для цвета лица, волос и ногтей.
Витамин а имеет огромное количество различных свойств. Это король витаминов в кремах против морщин!

Витамин F.

- комплекс ненасыщенных жирных кислот, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно - увлажнению кожи, повышению ее тургора.

Комментарии(3)

Всё полная чушь! Если не жаль свою кожу лица для таких экспериментов,-- то вперед,дерзайте! Нам,специалистам-дерматолргам ,косметологам,доставите удовольствие быть востребованными! Как минимум,читайте о побочных эффектах,мой Вам совет.

Вам, дерматологам-косметологам надо столько денег отвалить, что не каждый к вам пойдет!

Полностью с вами согласна!!!Ну нельзя так со своим лицом...Милые женщины,ну не могут эти средства восстановить вашу кожу!Пожалуйста,,будьте осторожны,применяя все это...

Написать комментарий