Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

7 правил, благодаря которым исполняются желания?

12.11.2016 в 06:33

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1.
Желание необходимо написать.
7 правил, благодаря которым исполняются желания?
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание - это действительно проблема. "Я Хочу Иметь Свой дом". Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.
Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, "в Марте 2012 Года я Покупаю Большой Плазменный Телевизор". Даже если написать: "Я Куплю Телевизор", то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.
Правильное желание всегда в настоящем времени пишется. Иначе говоря, вместо: "Я Поеду в Отпуск в Крым", надо написать: "я еду в отпуск в Крым".
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: "Я не Хочу Быть Бедным". Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины. Первая. Вселенная не воспринимает частички "не", "нет" или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: "Не Хочу Быть Бедным", а она, вселенная, игнорируя частицу "не", получает посыл: "хочу быть бедным! Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: "Не Хочу Быть Бедным", мы автоматически думаем о бедности, а произнося: "хочу быть богатым", - о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.
Запрещаем себе использовать частицу "не" и любые другие отрицания. Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:
Правило 5. больше подробностей и эмоций. Лишь в том случае, если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Лишь в том случае, если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям. Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.
Любое написанное желание должно завершаться фразой - оберегом: "Пусть это или Нечто Большее Гармонично Войдет в мою Жизнь, Принесет Радость и Счастье мне, и Всем, Кого это Желание Касается".
Нечто обратите внимание на формулировку "или Большее". Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше? Дальше нужно спокойно отпустить желание во вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть.

Правило 7.
Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.

Комментарии(6)

Полезная информация

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Спасибо! Очень интересная информация! Возьму на вооружение! Нет, не так! Беру на вооружение!!!

Написать комментарий