Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

6 способов использовать румян.

29.10.2015 в 18:58

В твоей косметичке наверняка найдется это многофункциональное средство, которое пригодится не только для создания кокетливого румянца. Мы подскажем хитрые способы использовать румяна для макияжа губ, глаз и даже ногтей.

1. румяна можно смело использовать в качестве теней. Чтобы сделать взгляд выразительнее, нанеси их специальной кисточкой, прорисовав складку века.

6 способов использовать румян.
2. для создания эффекта естественного румянца нанеси средство на яблочки щек. Пользуйся кистью для румян и не забудь улыбнуться, чтобы выделить нужные зоны.

3. чтобы сделать лицо более скульптурным, используй румяна вместо бронзанта. Нанеси их на верхнюю часть скул и виски, дополнив образ тенями для век похожего оттенка.

4. пудровые румяна станут хорошей альтернативой губному бальзаму. Смешай их с каплей крема для лица и пальцем нанеси на губы похлопывающими движениями.

5. также можешь превратить румяна в цветной бальзам, смешав их с прозрачным блеском. Средство на губы миниатюрной кистью или ватной палочкой наноси.

6. нет под рукой подходящего лака для ногтей? Добиться нужного оттенка легко: на чистой поверхности смешай немного румян требуемого цвета с любым лаком. Наноси обычной лаковой кистью.

Написать комментарий