Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

6 причин выпить воду с лимоном натощак утром?

04.10.2015 в 00:58

1. иммунитет.
Вы иммунную систему укрепите. Лимон витамином с и калием богат. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.

2. баланс рН.
Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.

3. фигура.
Вы сможете быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.

6 причин выпить воду с лимоном натощак утром?
4. кожа.
Вы заметите, как очистится ваша кожа. Кроме того, витамин с способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.

5. антикофе.
Только в том случае, если у вас есть вредная привычка каждое утро пить кофе, то стакан лимонной воды с успехом поможет от нее избавиться. Кстати, бодрящий эффект у воды с лимоном не меньше, чем у кофе!

6, бонусная!
Стакан воды - это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь - надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.

Комментарии(6)

Супер,начну пить натощак воду слимоном!!!

!!!!!!!---ПРОСТО ЛИМОН ---- ОЩЕЛАЧИВАЕТ(кислотно-щелочной баланс - PH ) А ЕСЛИ С САХАРОМ,--- ТО ОКИСЛЯЕТ !!!!! и это надо помнить и учитывать..

Сколько куска нужно положить в воду?

У меня всегда АД показывала150/100,начала пить воду с лимоном в течение месяца(2л-2лимона в день),у меня восстанавилосьАД,сейчас120/75

Попробовала. Вкусно. Понравилось.

Написать комментарий