Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

5 вредных продуктов, о которых вы не подозревали!

23.09.2017 в 18:57

1. мюсли. Внимательно изучайте состав - очень часто в составе очищенная пшеница или рис, обжаренные в растительном масле с сахаром до карамельной корочки. Такой завтрак может серьезно навредить здоровью!

2. йогурты в баночках. Йогурты без холодильника хранятся? Значит в составе крахмал, сахар, сухое молоко и никакой пользы!

3. пакетированный сок. Фрукты полезны во многом за счет клетчатки, которую при отжиме удаляют, а большинство витаминов разрушается при обработке сока.

5 вредных продуктов, о которых вы не подозревали!
4. гематоген. Многие считают полезной сладостью, раз он продается в аптеке. На самом деле состоит из сахара и сгущеного молока и лишь небольшого количества действующего вещества.

5. "Легкий" майонез. Действительно содержит меньше калорий, однако состоит всё из того же растительного масла с вредными добавками.

Комментарии(1)

Всё хорошо в меру, как говорится... поэтому я не делю продукты на хорошие и плохие, стараюсь придерживаться золотой середины. А с пищеварением ещё всё хорошо по той причине что курсами принимаю эвэнзим. Это как ни крути самые хорошие натуральные ферменты.

Написать комментарий