Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

5 вариантов разных соусов.

12.05.2016 в 22:58

1. сметана (15%) пара долек чеснока измельченный укроп соль и черный перец.
Все мы перемешиваем. Сметану больше 15% лучше не брать или немного развести густую сметану водой (молоком. Такой соус отлично подойдет к голубцам, драникам, овощным котлетам и печеному картофелю.

2. лук зелень любимые специи. Все взбиваем в блендере с добавлением небольшого количества воды. Подойдет для маринования курицы, запекания картофеля или просто к овощам.

5 вариантов разных соусов.
3. майонез соевый соус долька чеснока лимонный сок немного горчицы. Будет вкусно с картофелем - фри, куриными наггетсами. Также можно промазать лаваш и уложить в него начинку из помидоров, сыра, ветчины, зелени. Еще я им заправляю салат из курицы, баклажанов и помидоров. Хорошо будет и с картофельным салатом.

5 вариантов разных соусов. 01
4. помидоры лук чеснок щепотка красного перца. Помидоры очищаем от кожицы, измельчаем в блендере вместе со сециями, луком и чесноком. Прогреваем в сковороде и подаем к рису, мясу, курице. Неплохо будет и с ломтиками печеного картофеля, печеными баклажанам и другими овощами.

5 вариантов разных соусов. 02
5. творожный сыр зелень молотый черный перец. Овощи, отварной картофель, запеченая рыба - хороший союз для этого соуса. Приятного аппетита!

5 вариантов разных соусов. 03
5 вариантов разных соусов. 04
5 вариантов разных соусов. 05

Написать комментарий