Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

5 советов: фитнес для новичков.

10.01.2016 в 10:58

Ты абонемент в тренажерный зал купила? Мы поздравляем! Чтобы чувствовать себя комфортно в новой обстановке не забудь о правилах фитнес - этикета.

1. надевай правильную одежду. В коротком топике, обтягивающих шортиках и с ярким макияжем ты будешь выглядеть нелепо. Одежда для занятий спортом должна быть удобной, чтобы двигаться свободно и не цепляться за тренажеры.

5 советов: фитнес для новичков.
2. снимай ювелирные украшения. Браслеты, серьги и кольца неуместны на тренировке. Лучше оставляй их дома или в шкафчике.

3. не пользуйся духами. Несомненно, твой цветочный аромат привлекает внимание множества мужчин. Но стойкий запах в тренажерном зале вызовет у окружающих только раздражение или аллергию.

4. будь оперативной. Не занимай тренажеры на длительное время, особенно если в зале находится много людей. Старайся не отдыхать на тренажере между подходами.

5. бери в зал полотенце. Стели его на тренажер, чтобы не оставлять пятен пота или протирай его после того, как закончила выполнять упражнение.

Комментарии(1)

Новичкам конечно тяжелее всего приходится, потому что с непривычки можно и травмы заработать, и сердце может барахлить...для профилактики всего этого неплохо витамин D принимать. Например я люблю эваларовский витамин D3 в жевательных таблетках. Он с хорошей дозировкой 2.000 ме и в принципе сырьё очень качественное.

Написать комментарий