Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

3 упражнения для стройных коленей.

22.11.2015 в 10:58

Чтобы убрать жир в области коленей, необходимо правильно питаться, ухаживать за кожей и регулярно выполнять специальные упражнения.
Перед началом упражнения выполните разминку ( подойдут шаг с высоко поднятыми коленями, круговые вращения тазом. Затем приступайте к основным упражнениям:

1. болгарские Сплит приседания.
3 упражнения для стройных коленей.
Исходное положение - встаньте прямо, положите левую ногу назад на стул или диван. Руки на поясе держите. Сделайте приседание на правой ноге до угла 90 градусов в правом колене.
Вернитесь в исходное положение, затем повторите 20 раз и поменяйте ноги.
2. приседания с выбросом/махом ноги вперед. Из положения стоя выполните полуприсед, при подъеме выбросить ногу силовым движением пяткой вперед. Выполните не менее двадцати приседаний, повторив упражнение в трех подходах.
3. "Сумо". Из положения стоя - ноги шире плеч, нужно присесть, занося корпус вправо, одновременно вытягивая левую ногу влево. В случае если сложно, можно руками держаться за спинку стула. С уклоном корпуса влево и выбросом правой ноги повторите. Повторите двадцать раз в трех подходах.

3 упражнения для стройных коленей. 01
А чтобы ножки были как с картинки, регулярно ухаживайте за кожей!
Плавающая головка эпилятора повторяет контуры тела, что, обеспечивает больший комфорт и максимальную тщательность.
Работа от аккумулятора дает возможность привести себя в порядок в любое время и в любом месте. Всем коротких юбок и красивых коленок.

3 упражнения для стройных коленей. 02
3 упражнения для стройных коленей. 03
3 упражнения для стройных коленей. 04
3 упражнения для стройных коленей. 05

Написать комментарий