Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

3 масла против старения кожи.

22.06.2017 в 23:33

Эти масла - мощное средство в борьбе с преждевременным старением кожи.

Масло шалфея эффективно для удаления мелких мимических морщин, особенно при использовании в сочетании с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает сузить поры и делает кожу более упругой.

3 масла против старения кожи.
Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи. Оно помогает увеличить микроциркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить в ней влагу. Можешь добавить несколько капель этого масла в свой любимый увлажняющий крем.

Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, помогает бороться со свободными радикалами, вызывающими повреждения кожи. Масло богато витамином Е, замедляющим процесс увядания кожи.

Комментарии(40)

Эх уже вся умаслилась, но сила гравитации все же берет потихоньку вверх. Так что начинайте неспеша постить топ 5 лучших методов и клиник в области пластич.хирургии

Конечно же речь идет о хороших эфирных маслах!

Масло виноградных косточек эфирное?

речь идет об эфирном масле. Эфирное масло виноградное получают холодным отжимом. с 500кг винограда получают 1мл масла....

А можно просто взять жидкий витамин Е

Вместо какого масла?)

Вместо всех)...просто мазать витамином Е,а не маслом,содержащим витамин Е)

Оливковое масло очень хорошо для кожи !

Все эти масла косметические, не эфирные?

Жаль не написано как использовать

Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим.

Удивительно работают эти масла....и не только для кожи! Но здесь есть главное - эфирные масла должны быть отменного качества, и никак не простая вытяжка на масле, что широко реализуется в сети!

Виноградное проверено постоянно пользуюсь

Я видела в 5 виноградное для еды.

Быть бы ещё уверенной в то что покупаешь натуральное масло.

У меня комбинированная кожа, и на жирных участках масла не применяю. Я доверяю аптечной косметике, из свежекупленного понравился Велатис для защиты кожи лица от воздействий городской среды. Лёгкий, как эмульсия, если слишком обильно не мазать, на коже вообще не заметен, полностью впитывается. Кожа говорит спасибо, даже цвет стал свежее.

Отзывы - Бобровая струю многочисленны и практически все рассказывают о чудесных свойствах струи бобров!
Часто люди, работа которых сопряжена с большими нагрузкам на организм, работающие на вахте, постоянные командировки, работа на вредном производстве используют струю бобров для того, чтобы помочь организму справляться с нагрузками. Бобровая струя очень эффективна в качестве профилактики! Необходимо применение струи для поднятия тонуса, профилактики ОРВИ и Гриппа. Существуют много отзывов о том что после профилактического курса Бобровой струи год проходил без респираторных заболеваний.

Так же существуют случаи, когда использование струи бобра помогали больным вылечить онкологические диагнозы и успешно пережить радикальные и вредные процедуры, которые обычно предписывают для борьбы с раковыми клетками.
Охотники умудряются вылечить безнадежно больных собак, скармливая им свежие железы из недавно добытых бобров.

Класс.я уже пользуюсь.

Про шалфей не знала.Спасибо.

Отличные масла. Обязательно добавлю в свой крем. Спасибо за совет!

благодарю за совет))

Классно! Взяла на заметку

Ещё масло жожоба хорошо для лица и для волос, втирать в корни

Я очень люблю использовать масло. У меня есть кокосовое, персиковое и было масло косточек винограда. Всем советую,и для тела,и для лица.

про масло герани для меня открытие

А у меня специальное дорогое аюрведическое для лица)))

А что-нибудь про купероз напишите пожалуйста!!!! Как от него избавляться!!!??((

Лазером - не больно и стоит копейки, зато очень быстро а маслом чтобы достичь хоть какого то результата надо мазать годами

Не, про масла я и не думала... Ищу более раДикальные методы!Спасибо, поищу)) А на сколько хватает эффекта от лазера насовсем или это временно??

Сори за офф, насовсем, но если есть склонность к капилярам, то они появятся в другом месте или рядышком, но Вас это не должно пугать. можно раз в 3-4 года просто ходить на лазер на крылья носа, допустим, и всегда будет чистенькое личико. я так делаю

Насовсем в нашем мире пока мы живы ничего не бывает)))) кроме электроэпиляции

Интересно...мне вот может тоже надо))

Многим надо ох наоффтопили))

Увы, а натуральной косметике можно найти не все, по этому приходится обращаться к покупным средствам

Нажала "Не пользуюсь", потому как полноценным использованием это уж точно не назовёшь) У меня есть универсальный баттер для всего, вот им я только и пользуюсь)

А я целиком за натуральность! Более того, большинство средств у меня домашнего производства, а остальные заказываю у мастера, которая сама их производит!

Написать комментарий