Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

13 советов для красоты и здоровья.

24.10.2016 в 12:33

1. использовать более прохладный, чем горячий душ: температура воды должна быть не более чем 32 градусов, потому что горячая вода сильнее сушит кожу, а прохладная - больше защищает нашу кожу.

2. достаточный сон имеет важное значение для вашей кожи, потому что во время сна вырабатывается гормон, который продвигает процесс регенерации кожи.

3. припухлые глаза? Мы положим на глаза влажные и холодные чайные пакетики с черным чаем.

13 советов для красоты и здоровья.
4. половина грейпфрута в день - не только полезно для здоровья, но это так же обеспечивает чистую и сияющую кожу.

5. мы часто игнорируем применение солнцезащитного крема для шеи, а напрасно. Для защиты кожи вашей шеи это особенно важно, так как кожа на шее быстрее становится вялой.

6. холодный душ помогает против "Вялости"декольте. Кровоток кожи будет стимулирован и следовательно, кожа будет более гладкой и более твердой в зоне декольте.

7. регулярная очистка кожи, с выдавленным лимонным соком (вместе с пятью столовыми ложками молока), делает кожу не только чистой, но и действительно красивой и гладкой.

9. вместо молочного шоколада - горький шоколад, 30 миллиграммов горького шоколада содержит антиоксиданты, которые полезны для сердца и кровообращения.

10. вы увеличите сжигание жира, если перед тренировкой или занятием спортом за полчаса вы перекусите.

11. горсть фисташек в день помогает бороться с высоким уровнем холестерина. Холестерин в крови может быть уменьшен в течение нескольких недель до 12 процентов.

12. после еды чашка чая с мятой помогает пищеварению, а также укрепление эмаль зубов. 13. Слишком много сахара не только вредно, но и повышает риск развития рака шейки матки. Повышенный уровень инсулина стимулирует рост клеток в матке.

Комментарии(2)

Интересная информация, благодарю!

Написать комментарий