Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

13 секретов сторойности:

09.06.2017 в 11:33

1. пей воду.

Тот, кто выпивает 0, 5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал.

2. ешь картошку.

В клубнях содержится крахмал, который подавляет чувство голода и помагает сжигать жир.

3. эспрессо перед прогулкой.

13 секретов сторойности:
Внимание! Только в том случае, если выпить напиток до аэробной нагрузки, кофеин поможет сжечь больше жира на беговой дорожке. Впрочем, ты можешь выпить кофе (естественно без сахара и сливок), а потом погулять по парку пару часов. Эффект таким же будет.

4. грейпфпут раз в день.

2 дольки грейпфрута после еды помогут избавиться от лишнего веса. Но есть надо без сахара.

5. снижай калории.

Сведи к минимуму животные жиры в своём рационе. Жарь на растительном масле, ешь низкокалорийный сыр и курицу без кожи.

6. прыгай через скакалку.

Прыгай каждый день по полчаса и сожгёшь 350 ккал.

7. зелёный чай.

На ужин было мясо? Выпей горячего зелёного чая. Он поможет организму справится с нагрузкой.

8. жми на точки.

Верится с трудом, но это правда: когда захочется есть очень сильно, надо 3 раза сжать большой и средний палец и голод пройдёт.

9. вино.

Бокал красного вина (не более 85-100 мл) во время обильного застолья улучшает пищеварение. Важно не увлекаться напитком, иначе помимо неприятных ощущений на следующий день ты наберёшь ненавистный лишний вес.

10. кресс-салат.

Ускоряет обмен веществ. Его каждый день по пригоршне ешь.

11. турбо - напиток.

Коктейль, приготовленный на основе яичного белка, отлично сжигает жир. Взбей белок с горстью ягод и выпей на ужин.

12. крути - педали.

Сейчас тепло - самое время кататься на велосипеде. Чес велопрогулки в быстром темпе - минус 600 ккал.

13. балуй себя.

Малиновый щербет приготовь. Взбей в миксере 250 г малины, 2 стол. Ложки лимонного сока и 250 г диетического йогурта. Поставь в холодильник на полчаса, а потом ешь на здоровье. Худейте, на здоровье!

Комментарии(82)

Почти ничего не делаешь и замечательная фигура.Супер!

Про 2 пункт я бы остереглась... И п.5 - жарь! Сдурели, что-ль?) Жаренное в топку, если хотите избавиться от жира! Кто это все выкладывает?

Боже, сколько ошибок! Повторите правила орфографии!

Согласна!!!! От слова сожГёшь аж затошнило!!!!!

Сорри, но какая херня :))

Как можно такой бред писать,от всего выше перечисленного я сама картошкой стану))))

Вы наверное должны были только картошку и есть, раз картошкой стали)
потому что из вышеперечисленного бредом является, что касаемо еды : алкоголь, растительное масло и турбо-напитки всякие)
так что советую пересмотреть свое питание и выявить действительную причину

Я картошку не ем уже около полутора года, свое питание пересмотрела год назад, действительную причину выявила - питание после 20:00. Картошкой я не стала (это для прикола написала). Советую свое питание пересмотреть и выявить действительную причину . Всего хорошего, мой личный самоназванный диетолог

Позвольте поинтересоваться, вы занимаетесь спортом или просто дабы ябы худеете?)

И у меня все хорошо с питанием, гармонию нашла с телом и слушаю свой организм, спасибочки

Не за что , обращайся. И да, врать не буду, спортом занимаюсь по минимуму, но при этом фигура у меня нормальная, просто 2-3 кг сбросить надо. Дело все в моем росте - 158 см, все говорят, что мелкая и я так начинаю думать . Пока

Очепятки надо искать тщательнее

Девушка чет очень дохлая.....

короче ходи жырным и не парся а луче всего алкогольная гипоксия мозга .

У меня сейчас "очень тепло"

Отварная, а не жаренная на сале.

Азазазза ешь картошку

Отварная в мундире самый меньший вред

Почему так много орфографических ошибок?Особенно умилило "помАгает" , неужели действительно помогает?

Автора видать очень отвлекал силикон на фото

Да ,размер груди,пожалуй, нужно подбирать так,чтобы он не заслонял собой орфографический словарь.Но не будем умничать,от этого,говорят,морщины появляются(тьфу,тьфу,тьфу).И всё-таки автор жжет!Хотя в данном случае жГёт(?)...

Елизавета, спасибо)

Спасибо за статью. Но, 1-ое. Нет слова сожгешь. Сожжешь. И 2-ое. Не врятли. А вряд ли.

Да вообще-то хреновую фотку подобрали.....ее надо в раздел не будешь приседать будет плоская попка как у нее....

Пропало желание читать после слова "сожгёшь"

Спасибо,пригодится)

статья шикарно,но никакой картошки(почти сахар,см. гликемический индекс) и животных жиров мужику заменить нечем,а это источник теста...

Гликемический индекс не важен. Важна общая суточная калорийность. И в картофеле очень мало углеводов. Менее 16%. То есть, чтоб заменить 100 грамм той же гречки нужно съесть почти 400 грамм картофеля, что ещё не каждый осилит. Ну и высокий ГИ у жареной картошки. У отварной в мундире ниже 70.

Вареный картофель-65,картофельное пюре-90,жареный картофель-95. Картофель по большей части состоит из крахмала,как в ней может быть мало углеводов? индекс не важен? чаще всего похудеть хотят толстые люди,которые должны задуматься: "Сьесть картошку,которая пойдет в жирок, или гречку,которая поведет себя несколько иначе..." Конечно худым людей не обязательно смотреть на индекс,у них все горит как в печке)

Я Вам ещё раз повторяю, картофель из крахмала состоит не больше, чем на 16%. В то время как гречка из него состоит примерно на 60%. Гликемический индекс показывает скорость усвоения глюкозы из продукта. На похудение он никак не влияет. Для похудения важна суммарная суточная калорийность. Если у человека суточный расход энергии, скажем, 2500 Ккал, вычитаем из них, например, 400 по белкам, 900 по жирам, остаётся 1200 на углеводы. Создаём дефицит в 400 Ккал. Остаётся 800 Ккал. Их он может покрыть 330 граммами гречки или 200 граммами сахара - не важно, он всё равно будет худеть. Единственная разница в том, что после сахара чувство голода появится через 15 минут, а после гречки через час.

А как же скорость усвояемости продукта? чистый сахар сразу идет в кровь,и если его некуда тратить-в жир...

Ну есть же закон сохранения энергии. В жир может отложиться именно столько калорий, сколько несёт глюкоза, не больше. И есть дефицит. Этот дефицит будет всё равно покрыт. Из глюкозы или из жира. То есть, например, в 14:00 человек съел 200 грамм сахара. Из них 100 организмом были востребованы, а 100 преобразованы в жир и отложены. Но на 18:00 у организма снова потребность в 100 граммах сахара. Но его нет. Значит энергия будет взята из резервов. Именно в том количестве, в котором туда отложена. А так как по общей суточной у нас дефицит, то взято будет из резерва больше, чем отложено, в любом случае. Ну, это, конечно, очень упрощённо я описал.

Упрощено,но очень доходчиво) вот только не любит организм жирок тратить,эволюция постаралась, и при дефиците начинает есть мышцы и немножко жира...

Ну там сложнее всё. Поищите инфу. Это довольно свежие данные, о том, что роль играет только суточная калорийность. Ну и как правило, на низкокалорийной диете лишний сахар не сразу загоняется в жир. Формируется гликоген в печени, мышцах и так далее. Ведь на дефицитном рационе депо как правило почти пусты.

Спасибо за диалог,обязательно поищу) приятно было почитать

во всех диетах картофель всегда под запретом...а тут..

Это точно он Табу

Все пиздато,в этой статье, блядь но ребята , бокал вина, блядь бокал вина, да любой нормальный врач ( только не наш) скажет что вино вредно в любых количествах и нихуя не поможет сжечь жир. .......

Аж 13!Секрет всего один.Да и не секрет вовсе.Не жрать,а кушать))

По поводу картошки вы, наверное, пошутили

Ужас ! Какое уродство! Женщиной и не пахнет!

Только на одной воде с отрицательным потенциалом можно легко сбросить 4-5 кг!

Есть сомнения на счет картошки.

Написать комментарий