Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

12 вещей, которые стоит узнать перед свиданием со спортсменкой.

31.10.2015 в 23:00

1. она постоянно ест. Ест много.

2. и да, твои шутки по этому поводу ни капли не смешные.

3. она делает шикарную форму не для тебя. Она делает ее для себя, а ты уже "Снимаешь Сливки".

4. то, что она всё время ходит в спортивной одежде, не означает, что она не умеет сногсшибательно наряжаться.

5. и да, эта дорогущие обтягивающие леггинсы действительно помогают тренироваться. И нет, она купила их не для того, чтобы все пялились на ее задницу.

12 вещей, которые стоит узнать перед свиданием со спортсменкой.
6. ее тренер и товарищи по команде - действительно важные для нее люди. И если ты им не нравишься, то у меня для тебя плохие новости.

7. скорее всего, прямо сейчас она в спортивном бра. А это значит, что ее грудь на самом деле намного больше (ну он реально удобный, правда).

8. слова, которых тебе лучше не произносить никогда - ни в ее адрес, ни в адрес других спортсменок: "Только не Перекачайся", "на мужика похожа" и "это не женственно".

9. если она не в духе, подожди, пока она сходит на тренировку. Особенно если не в духе из-за тебя. 10. Она никогда не будет надоедать тебе во время важного матча по телику. Но и ты не мешай ей "Болеть за Своих". 11. Внимание! Только в том случае, если обычная девушка без ума от туфель, то спортивная девушка без ума еще и от кроссовок. А значит, безумна вдвойне. Никогда не становись между женщиной и ее обувью. 12. Только в том случае, если ты умеешь делать качественный массаж, ты ее друг навеки (и это не про френдзону.

Написать комментарий