Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 простых трюков, которые могут изменить вашу жизнь.

28.02.2017 в 19:57

Как сделать ресницы гуще с помощью детской присыпки.
Нанесите тушь на ресницы, как вы это обычно делаете, а потом пройдитесь по ним ватной палочкой, которую предварительно обмакнули в детскую присыпку. После этого можно наносить второй слой туши. Ресницы в разы длиннее и гуще станут.

Как быстро высушить волосы без полотенца.
10 простых трюков, которые могут изменить вашу жизнь.
Сэкономить время на сушке волос поможет замена привычного полотенца хлопковой футболкой. Абсорбирующие свойства футболки выше, и волосы высохнут намного быстрее. Кроме того, если вы поспите в таком виде, на утро обнаружите естественные кудри.

10 простых трюков, которые могут изменить вашу жизнь. 01
Как сделать тени ярче.
Чтобы любые тени смотрелись ярче на глазах, достаточно просто пройтись по векам матовым карандашом для глаз, а потом нанести тени. Результат налицо.

10 простых трюков, которые могут изменить вашу жизнь. 02
Как избавиться от волос на лице.
Для тех, кто хочет навсегда избавиться от волос на лице, блогеры советуют специальную маску. Смешайте 1 ст. л. овсяной муки (можно перемолоть овсяную крупу), 2 ст. л. лимонного сока и 2 ст. л. меда. Маску надо наносить на 15 минут 2-3 раза в неделю. И через месяц, как они обещают, проблема будет решена.

Как снять покраснения от воска.
Лишь в том случае, если кожа покраснела после воска, смочите в молоке ватный диск и приложите к покраснениям на 10 минут. Молоко - отличное средство против раздражений. И всегда под рукой.

Как быстро восстановить потрескавшиеся губы.
Этот совет потрескавшимся губам почти мгновенно поможет. Нужно приложить к ним влажный пакетик зеленого чая, который успокоит чувствительную кожу и увлажнит ее.

Как закрепить невидимки надолго.
Чтобы непослушные невидимки и шпильки не выбивались из прически, достаточно побрызгать их лаком для волос. Прическа на целый день сохранится.

Как сделать губы объемнее.
Этот совет поможет тем, кто всегда мечтал о пухлых губах. Нанесите хайлайтер по контуру на верхнюю губу, а коричневый или серый карандаш - под нижнюю на длину складки. Растушуйте их до желаемого результата. Используйте любимую помаду или блеск - и вуаля!

Как быстро почистить кисти для макияжа.
Простой "Бублик" для волос может отлично почистить кисти для макияжа. А ведь похожий "Агрегат" от известного производителя стоит в разы дороже.

Как проснуться с готовой укладкой.
Для тех, кто хочет утром подольше поспать и сохранить прическу, есть отличное решение. Перед сном разделите волосы на несколько частей и закрутите их в пучки. 5-6 Пучков вполне достаточно. Закрепите пучки мини - крабиками или невидимками, можно еще надеть на голову сетку для волос. Утром достаточно побрызгать голову сухим шампунем и можно раскручивать пучки. Пышная укладка готова!

Написать комментарий