Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 поводов быть жирухой.

16.04.2017 в 00:34

Белковые блюда, белковыми блюдами, а капелька майонеза придаст вкус даже подошве ботинок - так ведь? Да? Тогда эти 10 поводов для тебя, моя знойная пухляшка!

1. у тебя богатый внутренний мир! Просмотр 9 сезона "Битвы Престолов" ежедневно обогащает его еще больше, а просмотр The Biggest Looser и упражнений от Джиллиан майклс еще и делают его упругим и подтянутым.
10 поводов быть жирухой.
2. у тебя большие сиськи! Нет реально. И без силикона. Ведь тебе повезло и именно эта часть женского организма набирает объем за счет жировой ткани. Правда, когда снимаешь бюстик они делают " Бдыдыщь! ", Но кто это увидит?
3. ты независима от мужчин! Ну т. е. одна. Те мужчины, которые не принимают тебя такой какая ты есть (т. е. с богатым внутренним миром и большими сиськами) - зажравшиеся козлы! Просто в России женщин больше чем мужчин вот они и зажрались и третий иксик перед эль на твоих труселях не является оправдывающим их фактором.
4. у тебя есть куча свободного времени, которое ты можешь потратить на творчество - декупаж старых стаканов или пошив мишек Тедди из носков! Ну, с козлами же на свидания ходить не надо.
5. ты бесценный источник информации для других женщин! Ведь ты ходячая энциклопедия диет и всех возможных способов похудеть, включая очистку кишечника по методу доктора мухабад скамейкиной. Правда, исключая те из них, что связаны с необходимостью двигаться.
6. ты выделяешься в этой серой массе! Да! Да! Поверь мне! Нет, ну правда - тебя видно даже издалека, даже из космоса. Особенно, если на шар или квадрат надеть красное короткое пальто и зачетные гамашики в облипку - марсиане увидят это даже без гугл камер.
7. тебя любят кошки! Когда ты в гостях эти пушистые милашки так и норовят присесть на вошедший мягкий удобный диванчик и помурлыкать.
8. ты знаешь толк в блюдах и готовке! Ведь ты подписана на все кулинарные сайты, форумы, блоги и группы в соцсетях и знаешь тридцать два варианта приготовления свининки с картошечкой.
9. тебе не нужно тратить деньги на всякую ерунду! На новые купальники, кружевное белье и сорочки, юбки, обувь на высоких каблуках. Куда лучше смешная пижамка с пироженками, хлопковое белье и удобные туфли с плоской подошвой.
10. но самое главное у тебя есть мечта! Мечта похудеть. И ты ее мечтаешь перед сном и утром, когда едешь в автобусе или машине и, бывает, что еще и на работе ты ее пару раз успеваешь помечтать за обедом. В ней тебе хорошо и уютно, ведь в этой своей мечте ты прекрасна!

Прочитала? Возмутилась? Я рада! Ты конечно личность, ты яркая и умная, ты классная девчонка, но мы с тобой прекрасно знаем, что мало кто заметит все эти отличные качества под толстым слоем жира. И чтобы дать миру увидеть себя тебе придется встать с дивана и оторваться от компьютера. Сожалею, но это так! Даже если ты перечитаешь все книги всех психологов в мире о мотивации и каждый день в 6 утра по три раза будешь говорить волшебные "Сим Салябим, Сяськи - Масяськи" жир не исчезнет и капустный лист с чайным грибом прикладываемый к заднице в полнолуние тоже не избавит тебя от него. А вместе с ним не исчезнет твоя обида на мир, мужчин и более стройных девушек и со временем твоя защита станет круче, чем в форт ноксе и ты засадишь себя в самую прекрасную, но самую высокую и недостижимую башню в мире, в которую не залезет ни один принц и не залетит ни одна светлая мысль. От всего этого тебя сможет отделить только один шаг - шаг в спортзал!

Комментарии(46)

Оксанка в ударе :)

Как догадалась кто автор? :)

Не знаю, как догадалась, я почему-то даже и не сомневалась ни секунды, что это Оксана))

Насчет пункта 9, думаю, заблуждение. Само по себе наличие "немаленькой попы" не является причиной для отказа облачать ее в кружевные трусы

И еще, шаг в спортзал это, конечно, хорошо. Но как человек, который посещал это заведение в течение 2 месяцев)) могу сказать, что просто сделать шаг - этого мало. Нужно еще внутри спортзала сделать кучу шагов, нужно издеваться там над собой, а не просто валяться на лавке, и только тогда будет результат!!

Даааа, помню твой шаг в спортзал))) Ну ты-то в теннис играешь! Спортзал - это образно))

Жирухи не сидят на трейнхарде

Ага. Как и жиробасы на доче

Очень крутая статья!

О боже я знаю такую прям в 10

Обидно. Пошла на трени.

Меня любят кошки, это знак?

Нет уж нахуй такой богатый внутренний мир!!

Одного шага в спортзал недостаточно) не обнадеживайте зря

Пухлоняши они только на фотках, в жизни просто жирняши, хоть и с милым лицом :)

Ну не скажи, знала я одну подтянутую пухляшу. Агонь!

А чем хлопковое белье не угодило аффтару?

Как Божэнька смолвил

все, теперь можно успокоиться!

У престолов нет 9го сезона)))пока

Неделю на голоде,сколько может уйти см в ногах?

да ну
я лю свой жир

Навязывать комут спорт зал - глупо.
Ет дело каждого,а худеть,чтобы быть "ебабельной" в глазах мужчин - еще более глупо

Нет, я не возмутилась
Пойду поем)

Блин вот вроде жиза чот.
Только вот парни у многих таких есть.
У добрых девушек которые едят

чет не припомню, чтоб в пик анорексии, у меня такой худой и "ебабельной", был хоть один ухажер.

Прочитала,бред ,если честно,по-ходу написала анорексичка,которую когда-то сильно обидела полная женщина.От куда столько злости в словах?Очень много есть пухлых аппетитных,но при этом невероятно привлекательных женщин,которые пользуются успехом у противоположного пола не больше чем худые.Главное ,чтобы полнота не переползала в ожирение и не вредила здоровью.
И ,кстати,что это за вечное мерило всех женских качеств "мужское мнение"?Все надо делать для себя любимой ,а не для кого-то.

Я в душе пухляшка!!!

Все мы в душе такие)

Кс-кс-кс...где вы мои маленькие?!!! кс-кс-кссс

Толи смеяться толи плакать

Смеяться конечно)

Думаю кто поплачет возьмет себя в руки и потом будет смеяться над этой статьей

Сяськи-Масяськи.. это особенно помогает ))

Класс! Даже не пухляшек замотивирует похудеть на размер другой)))

Дааа пошла покачать пресс на всякий случай

В итоге замотивируюстя все и так нормальные сейчас

Кушать меньше нужно, тут один спортзал не поможет! Если после тренировки есть не в себя, то еще больше станешь

Класс!!! Перечитаю )))

Написать комментарий