Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#24060

25.02.2024 в 12:27

Сестра на 18 неделе беременности. Недавно сказали, что угроза выкидыша... Перед этим было две беременности, которые прерывались на 3-4 месяце, ребенок просто замер один раз, потом второй раз. С депрессий ее вытаскивали очень долго... Положили сейчас в больницу.
Несколько часов назад парень написал, что ему нужна будет пересадка сердца, но он не скажет об этом родителям, потому что года три назад у сестры его умер ребенок от рака, который распространился на все органы, денег собрали, сколько нужно, но увы. И теперь он боится, что и в его случае все будет зря. Попросил прощения, что не сможет быть со мной рядом всегда, что просто отдаст мне деньги, которые собирал на свадьбу, которыми я должна ради него правильно распорядиться. А я давилась слезами, но не позволила себе перед ним заплакать, не хотела, чтоб ему еще тяжелее было. Мы с ним, к сожалению, в разных городах сейчас.
Сама болею диабетом 12 лет и 80% вероятности, что из-за проблем с сердцем, почками, печенью, щитовидкой, сосудами, ногами, глазами не смогу выносить ребенка... Мой любимый очень хочет детей.
Вышла на улицу и закурила впервые. Не понимаю, где справедливость.

#Подслушано_страшное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий