Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#23956

13.01.2020 в 18:13

Первый раз, когда я напилась, был во время посвящения на первом курсе института. Мой молодой человек обещал моим родителям забрать меня в час ночи и привезти домой. Уже потом я узнала, что он приехал к часу, позвонил мне, чтобы я выходил, а вышла я только через час, потому что прощалась со всеми по три-четыре раза. Но самое фееричное произошло уже дома.
Молодой человек сдал меня с рук на руки маме (реально сдал, я просто вытекла на маму), та велела мне умываться и идти спать. Я пошла в комнату, переоделась и пошла умываться через коридор. А там стоит маааленькая такая табуретка — когда мне было года 3-4, папа отпилил ножки у обычной табуретки, чтобы мне удобно было сидеть, и с тех пор она ездила с нами из квартиры в квартиру. Двигаясь нетвердым шагом в сторону ванной, я споткнулась об эту табуретку и пару минут извинялась перед ней за доставленные неудобства. А когда шла обратно, вдруг поняла, что это просто табуретка и громко ей сказала: "Ты же табуретка, хули я перед тобой извиняюсь? Пошла на хуй!" И пошла спать.
Не знаю, что подумали родители, которые смотрели кино в метре от меня и табуретки, но утром меня ждала бутылка минералки и папины похихикивания. Больше такой пьяной я домой не приходила)))

#Подслушано_пьянь

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий