Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#20448

31.07.2020 в 03:41

Родилась в бедной семье, но счастливой. У меня была заботливая любящая мама. Красивая. Но одинокая. Когда мне исполнилось 16, она решила наконец устроить личную жизнь (с отцом они развелись давным-давно, я его не видела, он нам не помогал). Она познакомилась с мужчиной... И начался ад. Я даже чувствовала что-то, словно этот человек разрушит нашу семью.
Она пропадала по несколько дней подряд, приходила пьяная, бросила работу, влезла в кредиты. Я узнала, что она дарила ему всякие дорогие подарки, а мы дома голодали. Я сама с 10 лет работала, но на жизнь всё равно не хватало. Мама погрязла во лжи, стала нервной и очень странной. Бабушка на нервной почве почти ослепла. Я поняла, что теряю семью. Теряю всё. А потом у мамы окончательно сорвало крышу. Она проклинала меня и желала смерти. Я никогда не забуду этих безумных глаз. Я оставила ее. Уехала в другой город. Хапнула здесь много горя.
И сейчас. Порой... Ночами... Я смотрю в небо и думаю о том, как, наверное, плачет моя мама, думает о том, что потеряла троих детей (у меня есть два старших брата, с которыми тоже не общаюсь). Сейчас мне 19. Я чувствую себя одиноким брошенным ребенком, который никому не нужен. Тяжко. И слёзы каждую ночь.

#Подслушано_страшное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий