Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#18669

05.03.2020 в 00:57

Мою маму сразу после школы выдали замуж. Умная, красивая, 18-летняя отличница с золотой медалью и просто душа компании превратилась в тень. Отец был старше мамы на 15 лет. Он являлся обеспеченным человеком, а родители мамы еле концы с концами сводили, поэтому настояли на свадьбе.
"Семейная" жизнь была для мамы адом. Отец запугивал, бил ее и орал, что ей все равно никто не поверит, он в прямом смысле насиловал ее. Когда мама не успевала приготовить обед или вымыть посуду - бил ее бляшкой от ремня, да так, что оставались красные полосы, не сходившие неделями. О работе мама даже не заикалась. Отец одним ударом выбил у нее эту мысль, мол, нечего на мужиков смотреть (мама мечтала стать педиатром). Через четыре года мама родила меня. Отец ждал наследника. Нет-нет, в роддоме он, как полагается, поцеловал маму, поздравил ее, но после выписки дома избил ее ремнем. Бил с такой силой, что едва не разошлись швы от кесарева. Мама хотела уйти, но идти ей было некуда. Родители умерли, квартира по завещанию досталась государству, ведь бабушка с дедушкой считали, что мама всем обеспечена. Мама даже в тайне связалась с родственниками, но они сказали, что мама с жиру бесится. Уйти в никуда с маленьким ребенком на руках - мама не решилась. Когда мне исполнилось семь лет, отец потерпел значительные убытки. Во всем он считал виноватой маму. Потом у мамы случился срыв, и она оказалась в больнице. Я все время плакала, а отец сидел с пьяными друзьями на кухне. Так как мамы не было и бить стало некого, отец бил меня. За все! Встала в школу не в 7-30, а в 7-35? Получай люлей! Не поужинала: "А нос воротим?" Вернулась со школы чуть позднее? Бил так, что иногда я даже теряла сознание. Синяки прятала под одеждой и на все вопросы учителей отвечала, что в семье у меня все хорошо.
Мама оправилась лишь спустя полгода, тогда у отца начала отказывать печень. Врачи надежд не давали, и спустя год он умер.
Мама вздохнула с облегчением. Дом, машина и все досталось ей. Не теряя времени, она решила осуществить свою мечту - стать врачом, мне она дарила подарки - все то, что запрещал отец.
Спустя два месяца объявились всевозможные родственники. Те самые, что говорили, что мы с жиру бесимся. Говорили о том, как сильно скучали по нам, и как я выросла. Мама покивала головой и просто вытолкала их вон, сообщив, что родни у нее нет.
Сейчас мне 19 лет. Каждый раз, когда меня спрашивают: "А папа у тебя где?" - я отвечаю, что отца у меня никогда не было. Я ненавижу его и никогда не прощу!

#Подслушано_жестокость

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий